Team

Ansprechpartner

Deine Ansprechpartner im Überblick

Ein hochmotiviertes und qualifiziertes Team, das Spaß bei der Arbeit hat und jahrelange Erfahrung aufweist. Mit einem hohen Maß an Zuverlässigkeit und großer Leidenschaft bieten wir Ihnen bundesweit maßgeschneiderte und transparente Lösungen, ganz nach Ihrem Geschmack.

Geschäftsführung

0152/249 035 69

0152/249 035 69

Lara Brovot

lara.brovot@yuman.jobs

Geschäftsführerin

Lena Brovot

lena.brovot@yuman.jobs

Geschäftsführerin

Region Berlin | Leipzig

0170/807 512 2

0170/807 512 2

Angelina Tadic

angelina.tadic@yuman.jobs

Regionalleitung Berlin | Leipzig

0151 / 504 231 09

0151 / 504 231 09

Birgit Lautenbach

birgit.lautenbach@yuman.jobs

Projektmanager Berlin | Leipzig

Region Frankfurt | München | Nürnberg

0175 / 951 968 5

0175 / 951 968 5

Feven Tekie

feven.tekie@yuman.jobs

Regionalleitung Frankfurt | München | Nürnberg

Lisa Nicklas

lisa.nicklas@yuman.jobs

Projektmanager München

Region Köln | Bonn

0160 / 92947602

0160 / 92947602

Andriana Brovot

andriana.brovot@yuman.jobs

Leitung Köln | Bonn | Festival

0171 / 7813431

0171 / 7813431

Luisa Esser

luisa.esser@yuman.jobs

Projektmanager Köln | Bonn

Region Düsseldorf | Bielefeld

0175 / 246 474 9

0175 / 246 474 9

Victor Drouvis

victor.drouvis@yuman.jobs

Leitung Düsseldorf | Bielefeld

0171 / 6429687

0171 / 6429687

Artana Mucollari

artana.mucollari@yuman.jobs

Projektmanager Düsseldorf | Bielefeld

Weiteres

0176 / 24842573

0176 / 24842573

Lothar Gawol

lothar.gawol@yuman.jobs

Betriebsleitung Kölner Philharmonie

Yuman-Family ♥ be part of it

Jetzt hier eintragen und Du bist schon fast dabei!

DSGVO Cookie Consent mit Real Cookie Banner