Team

Ansprechpartner

Deine Ansprechpartner im Überblick

Ein hochmotiviertes und qualifiziertes Team, das Spaß bei der Arbeit hat und jahrelange Erfahrung aufweist. Mit einem hohen Maß an Zuverlässigkeit und großer Leidenschaft bieten wir Ihnen bundesweit maßgeschneiderte und transparente Lösungen, ganz nach Ihrem Geschmack.

Geschäftsführung

0152/249 035 69

0152/249 035 69

Lara Brovot

lara.brovot@yuman.jobs

Geschäftsführerin

0173/476 435 2

0173/476 435 2

Lena Brovot

lena.brovot@yuman.jobs

Geschäftsführerin

Region Nord – Ost

0170/807 512 2

0170/807 512 2

Angelina Tadic

angelina.tadic@yuman.jobs

Regionalleitung Nord-Ost

0151/504 231 09

0151/504 231 09

Birgit Lautenbach

birgit.lautenbach@yuman.jobs

Projektmanager Berlin

01577 / 8860 425

01577 / 8860 425

Niko Tadic

n.tadic@yuman.jobs

Projektmanager Leipzig

0171 / 910 644 7

0171 / 910 644 7

Nathalie Schmidt

nathalie.schmidt@yuman.jobs

Projektmanager Hannover & Hamburg
0151 / 466 840 22

0151 / 466 840 22

Brigitta Häußler

brigitta.haeussler@yuman.jobs

Projektmanager Handel

Region West

0175 / 981 990 6

0175 / 981 990 6

Stefan Pätzold

stefan.paetzold@yuman.jobs

Regionalleitung West

0171 / 7813431

0171 / 7813431

Luisa Esser

luisa.esser@yuman.jobs

Projektmanager Köln

0175 / 246 474 9

0175 / 246 474 9

Victor Drouvis

victor.drouvis@yuman.jobs

Senior Event Manager West

0171 / 64 29 68 7

0171 / 64 29 68 7

Nathalie Haustein

natalie.haustein@yuman.jobs

Projektmanager Düsseldorf & Ruhrgebiet

0170 / 2361452

0170 / 2361452

Aleksander Trifunovic

a.trifunovic@yuman.jobs

Projektmanager Frankfurt

Region Süd

0175 / 951 968 5

0175 / 951 968 5

Feven Tekie

feven.tekie@yuman.jobs

Regionalleitung Süd

Severin Schmidt

Projektmanager Team Süd

Weiteres

0176 / 24842573

0176 / 24842573

Lothar Gawol

lothar.gawol@yuman.jobs

Betriebsleitung Kölner Philharmonie

0160 / 92947602

0160 / 92947602

Andriana Brovot

andriana.brovot@yuman.jobs

Leitung Recruiting & Marketing | Festival | Controlling

Yuman-Family ♥ be part of it

Jetzt hier eintragen und Du bist schon fast dabei!

GDPR Cookie Consent mit Real Cookie Banner